НОВИНКИ 2023

Информация

N-3633 Каска строительная Украина (цвет синий). Увеличить

N-3633 Каска строительная Украина (цвет синий).

Новый товар

$ 1.56

Описание

Каска строительно-монтажная. Каска изготовлена из ударопрочного материала. Каска состоит из корпуса, амортизатора и регулируемого по размеру головы наголовника. Каска имеет специальное регулирование для подгонки по размеру головы. Каска может комплектоваться подбородочным ремнем.


Материал - полиэтилен.
Размер - регулируется.
Цвет -синий. 
Вес - 400 гр.
Производитель - Украина.
Срок пригодности - 3 годы.
ГОСТ 12.4.091-80.

Каска предназначена для защиты головы от травм в производственных, промышленных и других условиях. От ударов с верху, от падения разных предметов, атмосферных осадков. От ударов в виступающие, висячие, качающихся предметов разной формы. Пользователи касок не должны заменять или удалять фирменные комлектующие элементы касок. За счет частичного разрушения или повреждения корпуса или внутренних элементов, каска должна поглотить энергию удара, и любая каска, которая имела данный удар должна быть заменена на новую, даже если на ней нет явных признаков повреждения.

При хранении касаок необходимо избегать механического повреждения (удары, зжимание, бросание и т. п.), попадания прямых солнечных лучей, паров органических растворителей, атмосферных осадков, грунтовых вод.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

N-3633 Каска строительная Украина (цвет синий).

N-3633 Каска строительная Украина (цвет синий).

В этой категории 30 товаров: