НОВИНКИ 2023

Информация

N-3323 Решетка барбекю двойная, для гриля, размеры 55х27х24 см, плоская малая Увеличить

N-3323 Решетка барбекю двойная, для гриля, размеры 55х27х24 см, плоская малая

Новый товар

$ 3.00

Описание

?

Решетка гриль барбекю, двойная, плоская малая

Размеры, мм: 550х270х240

Как готовить на гриле?

Сколько нужно ждать перед тем, как начать готовку? Угли должны покрыться тонким слоем белого пепла — это означает, что они разгорелись достаточно для того, чтобы начать приготовление пищи. В зависимости от того, какой вид топлива используется (уголь в кусках или брикетах), а также от качества угля жара хватает на срок от 1 до 4-х часов — для того, чтобы продолжить готовку, Вам нужно будет добавлять угли. Легче всего сделать это, собрав тлеющий уголь в кучу и насыпав новый сверху, гриль при этом следует оставить открытым, для того чтобы уголь разгорелся. Однако в этом случае необходимо подождать 10-15 минут, чтобы жар достиг нужной температуры, причем процесс этот сопровождается выделением немалого количества дыма.

Также Вы можете использовать для этого угольный стартер, начав разжигать уголь за 15-25 минут до того, как он понадобится. Разжигать угольный стартер следует на бетоне, кирпиче или земле вдалеке от травы и чего-нибудь огнеопасного. Разгоревшиеся угли добавляются к горячей зоне вашего гриля с помощью совка. Использование стартера предпочтительно при косвенном методе готовки — для приготовления особо крупных кусков, как правило, требуется не один час, и стартер позволит Вам организовать непрерывный жар в течение всего времени готовки.

При снятии крышки во время готовки снимайте ее движением в сторону — если Вы будете снимать ее движением вверх, в пищу могут попасть угольки, т.к. создается поток воздуха.

При первом использовании решетки, а также при готовке таких продуктов, как немаринованное мясо, рыба, птица рекомендуются смазывать решетку для гриля маслом, это позволит избежать прилипания. Не сбрызгивайте маслом горячую решетку, используйте для этого намоченную в масле салфетку. После этого, положив продукт на решетку, подвигайте его вдоль полос взад-вперед до тех пор, пока белок не свернется, затем оставьте продукт в одном положении.

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНЫЕ
Назначение решеткиУниверсальная
ФормаПрямоугольная
МатериалНержавеющая сталь
Материал ручкидерево
Длина рабочей поверхности240.0 (мм)
Ширина рабочей поверхности270.0 (мм)
Длина ручки280.0 (мм)

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

N-3323 Решетка барбекю двойная, для гриля, размеры 55х27х24 см, плоская малая

N-3323 Решетка барбекю двойная, для гриля, размеры 55х27х24 см, плоская малая

В этой категории 30 товаров: