НОВИНКИ 2023

Информация

N-3485 Складной нож Gerber Bear Grylls + Чехол

Новый товар

ровное лезвие

Подробнее

$ 6.67

Описание

Складной нож Gerber Bear Grylls  имеет небольшие размеры, так в сложенном виде его длина составляет 10,16 см, длина клинка при этом — 8, 23 см. Рукоятка ножа — эргономичная, её удобно держать руке, а также она не скользит.?

Незаменимая вещь


Ищете идеальный нож для путешествия? Нож Gerber Bear Grylls  — правильный выбор. Ведь, кто же лучше Беара Гриллса создаст идеальный нож для туриста. Несмотря на свои небольшие размеры, этот нож станет незаменимым предметов в рюкзаке любого любителя активного отдыха. С таким приспособлением вы сможете решить любою задачу, и выйти из самых сложных ситуаций. 

Стальное лезвие


Нож Gerber Bear Grylls — уникальный, он отличается от своих аналогов интересным лезвием. Так, основная часть клинка имеет прямую заточку, но в нем также предусмотрен участок с серрейторной заточкой. Этот складной нож с легкостью справится веревкой, или даже канатом, если в этом, конечно будет необходимость. Вы можете быть полностью уверенны в безопасности ножа, так фиксатор убережет вас от внезапного раскрытия лезвия.

Удобная рукоятка

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

N-3485 Складной нож Gerber Bear Grylls + Чехол

N-3485 Складной нож Gerber Bear Grylls + Чехол

ровное лезвие

В этой категории 30 товаров: